Фильм Холодный пот

Описание и сюжет

Кинофильм «Холодный пот» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У парня по имени Роман пропадает девушка. Он незамедлительно отправляется на ее поиски, в результате которых ему становится известно, что она недавно переписывалась с неким Блондином в Интернете. Благодаря ее подруге Эли, он узнает адрес этого Блондина. Вместе с Эли Роман отправляется к таинственному анониму, который никак их не ждал. Роман пускает Эли к Блондину в дом, а сам в это время ждет ее снаружи, но после того, как она долгое время оттуда не выходит, он начинает беспокоиться и сам пробирается в дом. И именно в этом доме он увидит настоящий кошмар. Как только герой туда попадает, его взору предстает пара жильцов в возрасте, которые имеют очень страшный вид.

Вскоре ему становится известно, что они пытают всё молодежь, которая к ним попадает, и делают они это с помощью нитроглицерина. Поиски своей девушки, обернулись в настоящий ужас, который ему придется пережить.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)