Фильм Почему он?

7.0 О чем Фильм Почему он? (Why Him?)
Оценка:

 12 января 2017

Оригинальное название:
Why Him?

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Джон Гамбург

Премьера: 12 января 2017

В ролях: Зои Дойч, Джеймс Франко, Тэнджи Эмброуз, Седрик «Развлекатель», Боб Стефенсон, Брайан Крэнстон, Меган Маллалли, Зак Перлман, Гриффин Глюк

Жанр: Комедии, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.4IMDb: 6.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Почему он?» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Нед Флеминг — очень заботливый папа. Он чрезмерно опекает своих детей, особенно старшую дочь Стефани, хотя она живет отдельно от родителей. На Рождество Нед с женой и младшим сыном Скотти приезжают навестить Стефани в Стэнфорд. И здесь самый страшный кошмар мистера Флеминга внезапно и неотвратимо оживает. Дочь знакомит Неда со своим парнем Лэрдом.

Он молод, баснословно богат, эксцентричен, разукрашен татуировками, нецензурно выражается, громко смеется, невпопад шутит, ведет себя развязно и собирается жениться на Стефани. Всего этого более чем достаточно, чтобы будущий тесть Лэрда возненавидел. Нед даже представить боится, что мужем его обожаемой дочурки станет это пугало, заработавшее миллиарды в интернете.

Лэрд изо всех сил старается понравиться отцу Стефани: называет папой и шутки ради покупает его фирму. Но все попытки заканчиваются провалом: папа шуток не оценил. Однако унывать — не в правилах парня. Постепенно он очаровывает Скотти и миссис Флеминг, но Нед — крепкий орешек. Он собирается сорвать планы Лэрда и помешать ему сделать предложение Стефани.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)