Фильм Интервью

5.3 О чем Фильм Интервью (The Interview)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Интервью» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Дэйв и Аарон — два давних друга, которые добились больших успехов на телевидении. Дэйв — очень популярный и успешный ведущий в одном довольно известном развлекательном шоу Америки. Аарон, в свою очередь, является одним из создателей и главным продюсером этого самого шоу. Но, несмотря на общий успех, Аарон хочет добиться чего-то большего, ведь над ним часто подшучивают знакомые, которые работают на более серьёзных новостных каналах.

Однажды парни получают невероятно заманчивое предложение. К ним обращается представитель Северной Кореи и предлагает уникальный шанс – взять интервью у верховного правителя его государства – Ким Чен Ына. Недолго думая, друзья соглашаются, ведь шанс взять интервью у самого загадочного человека на планете до этого никому не выпадал, а это возможность заявить о себе на весь мир.

Накануне вылета, когда Аарон и Дэйв уже продумывают свою поездку, к ним неожиданно стучатся в дверь агенты ЦРУ. Они ставят перед парнями опасную задачу: подстроить смерть Ким Чен Ына, и сделать это таким образом, чтобы их никто не заподозрил, и всё выглядело так, будто он умер по естественным причинам. У журналистов нет другого варианта, кроме как принять предложение, и они отправляются в увлекательное, но при этом смертельно опасное путешествие.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Вася

    18 февраля 2018 | 06:10

    • +1

    Франко и Роген давно уже стали актерами, которые снимают фильмы исключительно для себя, про то, что именно по их мнению должно быть смешно. Скатились в этом плане как и Адам Сэндлер. Фильм с очень противоречивым чувством юмора, нашему зрителю вряд ли зайдет.