Фильм Экстрасенс 2: Лабиринты разума

Описание и сюжет

Кинофильм «Экстрасенс 2: Лабиринты разума» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джон Вашингтон не совсем обычный человек. Он – экстрасенс, который способен «увидеть» любые воспоминания другого человека и найти ответы на вопросы, спрятанные глубоко в подсознании. Мужчина является сотрудником секретной государственной структуры и профессионально выполняет свои обязанности, невзирая на свои личные проблемы и моральные травмы.

В этот раз Джону необходимо помочь юной девушке Ане. Шестнадцатилетняя девчонка живет в огромном особняке с отчимом и мамой, а также является наследницей многомиллионного капитала.

Все началось с того, что девушка перестала кушать. Нормальные врачи Анне помочь не могут, так как физических отклонений у нее не наблюдается. У девушки психические проблемы. Экстрасенс начинает работать с Анной, постепенно узнавая все новые и новые детали. Мужчина не может понять, кем же является наследница на самом деле: невинной девушкой или хладнокровной убийцей?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)