Фильм Холостячки

8.2 О чем Фильм Холостячки (Bachelorette)
Оценка:

 6 сентября 2012

Оригинальное название:
Bachelorette

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Лесли Хэдланд

Премьера: 6 сентября 2012

В ролях: Кирстен Данст, Айла Фишер, Лиззи Каплан, Джеймс Марсден, Кайл Борнхаймер, Ребел Уилсон, Адам Скотт, Пол Корнинг, Эндрю Рэннеллс, Анна Роуз Хопкинс

Жанр: Комедии, Женская дружба

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.6IMDb: 5.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Холостячки» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм о трех лучших школьных подругах, которые ведут не очень обычную жизнь, они «холостячки», то есть одиноки. Хотя каждая втайне мечтает о замужестве, и найти своего принца на белом коне. Но пока еще никто не предложил красоткам руку и сердце. Но однажды все перевернулось, им поступило очень необычное предложение, стать подругами невесты.

Но главное, предложение поступило от старой школьной подружки, с которой учились в школе и кто был предметом их насмешек, из-за своей неординарной внешности. От предложения невозможно отказаться, не узнав, как их толстушке достался один из видных и богатых женихов города Нью-Йорк, почему ей, а не одной из них. Но все не так просто с этой свадьбой, нечаянно испорчено подвенечное платье огромных размеров.

И несмотря, на то что эта свадьба им ненавистна. Девушки приложат все силы, чтобы не сорвать бракосочетание. За одну ночь им придется совершить массу поступков и проделать путешествие в стрип-клубы и мужские спальни ради счастья толстушки подруги. Смогут ли они разобраться в своих чувствах, распутать противоречий клубок, который накопился еще со школьных времен.

Посмотрев фильм «Холостячки» вы узнаете, смогли ли наши героини поставить все точки над «и» или нет.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)