Фильм Коллекционер 2

Описание и сюжет

Кинофильм «Коллекционер 2» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Начало этой истории положил фильм ужасов под названием «Коллекционер». События происходят в фильме уже после трагического завершения ограбления. Главный герой Аркин, раньше был отличным вором-медвежатником, но потом принял решение больше никогда этими делами не заниматься, как вдруг опять ввязался в старые делишки.

Аркин должен был крупную сумму денег своей бывшей жене, поэтому и вынужден был взяться за старое. Его жертвой становится, совсем не бедно живущий, бывший директор. Как вдруг он увидел, что все семейство этого директора, захватил жестокий убийца, которого называли Коллекционер. В какой-то момент Аркину становится жалко своего босса и его родных. Тогда он вступает в абсолютно неравный бой с этим маньяком.

После чего он спасается бегством от обезумевшего Коллекционера. Ему удается убежать, но он получил тяжелые травмы и еле дошел до больницы. Здесь к нему приходит безумный отец, который считает, что Аркин – это и есть тот самый Коллекционер и именно он украл его любимую дочь. И вот теперь Аркину предстоит вторая встреча с больным маньяком для того, чтобы спасти пропавшую дочь и доказать, что он не виновен.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)