Фильм Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего

3.3 О чем Фильм Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего (A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Так часто происходит, что у тебя есть в жизни все: слава, деньги, обаяние, красота и успех. Вот только одного в списке не хватает – любви! Он уверенный в себе, но не может совладеть собой, когда встречает ее. Главный герой фильма думает, что она его судьба. Постоянные конфликты и ссоры не останавливают его. Даже то унижение, которое он испытывает каждый раз во время скандалов не способно угасить огонь любви, который пылает в его груди. Но методичные споры и ссоры утомляют молодую девушку, которая хочет совсем другого счастья. Она бросает успешного графического дизайнера и идет дальше. А вот его жизнь ломается и преподносит ему ужасные сюрпризы. Он не может совладеть собой и преодолеть черную полосу…

В чем же загвоздка? Неужели в том, что женщина разбила ему сердце, и он стал неуверенной в себе серой мышкой? Может быть, дело совсем в другом?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)