Фильм Стукач

Описание и сюжет

Кинофильм «Стукач» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм «Стукач», который появится на широких экранах в конце февраля 2013 года определенно заинтересует всех любителей криминальных триллеров. Хорошая актерская игра, качественные спец. эффекты, четкий и логичный сценарий не оставят равнодушными ни одного поклонника современных боевиков.

Сюжет фильма завязан на высоких человеческих отношениях отца и сына, которые несмотря на многие разногласия, творящиеся между ними, всегда стоят друг за друга. Сын часто приходит на помощь отцу, а тот, в свою очередь, готов отстаивать права своего сына. В этот раз на долю отца выпадает сложная участь по спасению сына от тюрьмы. Парень попадает в серьезную передрягу, где его круто подставляют – ему грозит большой тюремный срок за продажу наркотиков.

Чтобы спасти своего сына бизнесмену Джону Мэтьюсу приходится вступить в сговор с высококвалифицированным полицейским и по его наводке внедриться в банду наркоторговцев, чтобы обеспечить алиби сыну и раскрыть темные дела наркомафии.

План бизнесмена и полицейского идет как по маслу, однако, неожиданно, все начинает меняться...

Главная роль в криминальной драме досталась великолепному актеру Доуэйну Джонсону, известному по популярному фильму «Форсаж-5». Он прекрасно выполнил все задачи, поставленные режиссером, благодаря чему, фильм получился ярким, интересным и запоминающимся.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)