Фильм Принцесса и нищий

Описание и сюжет

Кинофильм «Принцесса и нищий» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Летиция – самая настоящая принцесса, наследница одной из древних королевских семей в самом сердце Европы. Она прекрасная девушка, которая привыкла жить в своем маленьком мирке. Но как любой женщине в ее возрасте, Летиции хочется приключений и острых ощущений.

К примеру, за ее бабушкой в свое время постоянно следили папарацци, а сама Летиция ни разу не оказывалась замешанной даже в крохотном скандале. Чтобы исправить это, один из помощников принцессы придумывает идеальный план.

Все, что необходимо сделать молодой королевской особе – это изобразить роман с обычным парнем из бедного района. Тогда о ней сразу же заговорят на всех телеканалах, а ее милое личико окажется на обложках самых популярных изданий.

В качестве такого «принца-нищего» помощники Летиции находят оболтуса Антонио. Но вскоре после их знакомства молодые люди понимают, что это уже не игра, и начинают по-настоящему влюбляться друг в друга. Но как отнесутся члены королевской семьи к такому нестандартному выбору Летиции?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)