Фильм Лофт

7.7 О чем Фильм Лофт (The Loft)
Оценка:

 5 февраля 2015

Оригинальное название:
The Loft

Страна: Бельгия, США

Год выхода: 2014

Режиссер: Эрик Ван Лой

Премьера: 5 февраля 2015

В ролях: Карл Урбан, Джеймс Марсден, Вентворт Миллер, Эрик Стоунстрит, Маттиас Шонартс, Изабель Лукас, Рэйчел Тейлор, Рона Митра, Валери Крус, Кали Роча

Жанр: Триллеры, Измена

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.8IMDb: 6.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Лофт» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Пятеро лучших друзей устали от постоянной домашней рутины, недовольных жен и рабочих будней. Чтобы спрятаться от городской суеты и проводить время с красивыми девушками в свое удовольствие, один из друзей снимает лофт и представляет это укромное местечко своим товарищам.

Теперь не надо думать о гостиничных счетах, ни о банковских выписках, о которых бы обязательно спросила подозрительная супруга. Ребята замечательно проводят время, воплощая в жизнь свои самые порочные и необычные сексуальные фантазии. Но ситуация кардинальным образом меняется, когда один из мужчин приходит в лофт и находит мертвую девушку, прикованную наручником к спинке кровати.

Позвонить в полицию парни не могут, так как тогда обо всем узнают их жены. Кроме того, они находят надпись возле трупа, которую убийца сделал кровью. Сигнализация не сработала, значит, кто-то открыл дверь ключом. Проблема в том, что только у друзей есть ключи от лофта.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)