Фильм Влюбленный скорпион

Описание и сюжет

Кинофильм «Влюбленный скорпион» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

История о хулиганстве, любви и изменении сознания главного героя Хулиана определяет жанр фильма как триллер, драма и мелодрама. Фильм «Влюбленный скорпион» экранизирован по одноименному бестселлеру Карлоса Бардема.

Сюжет повествует о жизни парня из неблагополучной семьи, который был активным участником неонацистской группировки. Он постоянно находился в обществе себе подобных беспощадных и жестоких ублюдков, которые регулярно совершали рейды по городу. Главное задание банды - чистить все улицы от иммигрантов и гастарбайтеров. Но в один переломный момент жизнь Хулиана начинает меняться.

Однажды парень решил пойти в спортзал, чтобы лучше справляться с поставленной целью банды, но там встретил Алису. Постепенно история его жизненного пути складывалась так, что он влюбился в девушку, встретил нового чернокожего приятеля Фрэнки и принял роковое, но правильное решение. За отречение от старой жизни ему, отступнику, приготовили жестокое наказание. Но конец этой истории будет весьма неожиданным.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)