Фильм Клаустрофобия

7.6 О чем Фильм Клаустрофобия (Escape Room)
Оценка:

 14 сентября 2017

Оригинальное название:
Escape Room

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Уилл Верник

Премьера: 14 сентября 2017

В ролях: Ивэн Уильямс, Аннабелл Стивенсон, Элизабет Хауэр, Дэн Дж. Джонсон, Джон Иерарди, Келли Дэлсон, Ирис Чунг, Даррел Черни, Кэти Дайан Томлин, Кали Фредрикс

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Игры

Возрастное ограничение: 18+

КП: 4.7IMDb: 4.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Клаустрофобия» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Тайлеру скоро тридцать. Его жизнь сложилась даже лучше, чем он мог мечтать. Тайлер работает на престижной и не слишком обременительной работе. У него есть отличная компания друзей, с которыми можно приятно провести вечер за бокалом пива или уехать на уик-энд и как следует повеселиться. Он встречается с очаровательной, умной и энергичной Кристен. Чего еще желать?

Разве только немного острых ощущений, чтобы внести разнообразие в идеальную жизнь. В день юбилея Кристен дарит любимому возможность пощекотать себе нервы. Девушка преподносит Тайлеру и всем их общим друзьям билеты в эскейп-рум «Клаустрофобия». Вся компания в восторге от такого необычного способа провести время. Парни и девушки отправляются в загадочный квест, куда их везут в специальном автобусе.

Тайлер надеется, что этот день рождения станет одним из самых запоминающихся в его жизни — и не ошибается. Поначалу прохождение головоломки не предвещает беды. Но очень быстро участники понимают, что каждая ошибка будет стоить жизни кому-то из них…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)