Фильм Инфекция

6.2 О чем Фильм Инфекция (Contracted)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Инфекция» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Человечество наверняка знает, что однажды мир погибнет вследствие страшной болезни. Люди вымрут от инфекции, растения погибнут от засухи, планета взорвется, а Солнце погаснет. Согласно многим преданиям, рано или поздно Землю настигнет конец света, а пока этот час далек, каждый ее обитатель борется со своей неминуемой кончиной.

Героиня фильма Саманта никогда не предавалась мыслям о смерти или страшной болезни. Она прожигала жизнь, проводила ночи вне дома и наслаждалась вниманием противоположного фильма. Часто мимолетные знакомства заканчивались совместным досугом в постели... И одно из таких развлечений стало роковым.

Ночь незащищенной любви обернулась для Саманты страшным недугом. Начиналось все как всегда: она проснулась не дома от жуткой головной боли, а не протрезвевший любовник еще сладко спал. Далее, она почувствовала дискомфорт в своей самой интимной области и поняла, что "не чиста". Но то, что Саманта спутала с обычной половой инфекцией, обернулось для нее настоящим кошмаром и концом всего.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)