Фильм Хранилище

4.3 О чем Фильм Хранилище (The Vault)
Оценка:

 21 сентября 2017

Оригинальное название:
The Vault

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Дэн Буш

Премьера: 21 сентября 2017

В ролях: Джеймс Франко, Тэрин Мэннинг, Франческа Фишер-Иствуд, Скотт Хэйз, К’Орианка Килчер, Джефф Гам, Клифтон Коллинз мл., Кит Лонекер, Джилл Джейн Клементс

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Воры

Возрастное ограничение: 18+

КП: 4.8IMDb: 4.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Хранилище» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В крупный банк на собеседование с управляющим приходит девушка по имени Леа Диплон. Резюме Леа вполне устраивает высокопоставленного банковского сотрудника и он предлагает ей несколько вакансий. Несмотря на то, что этот банк является солидным учреждением, кассиры здесь часто меняются. Такая текучка кадров связана со слухами, которые ходят среди персонала – якобы в подвале здания обитают опасные призраки.

Тем временем Ви, сестра Леа, изображает из себя капризную клиентку. Она разговаривает на повышенных тонах со старшей кассиршей, и, кажется, вот-вот её уже выставит вон охрана. Вдруг в банк входят трое неизвестных мужчин в противогазах и костюмах пожарных. Леа тут же достаёт ружьё и угрожает им управляющему. Вскоре отчаянные сёстры и их пособники в форме огнеборцев собирают всех сотрудников банка в одном помещении. Всем им надевают мешки на голову, чтобы они ничего не видели. А охраннику приставляют пистолет к виску и просят его сообщить по радиотелефону, что в банке всё в порядке.

Затем грабители спускаются в хранилище, но обнаруживают там лишь семьдесят тысяч долларов. Данная сумма кажется налётчикам недостаточной. Внезапно в их разговор вмешивается один из заложников. Он говорит, что в подвале здания есть полное наличных хранилище старого банка, здание которого сгорело в 1982 году. Ви и ещё один налётчик, которого зовут Крамер, спускаются в подвал. Они ещё не знают, что в старом хранилище реально обитает нечто пугающее и странное...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)