Фильм Жестокие игры

Описание и сюжет

Кинофильм «Жестокие игры» вышел в прокат в 1999-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главные действующие лица фильма «Жестокие игры» – двое безответственных, избалованных богатством детей очень обеспеченных родителей, которые не знают нравственности и жалости. Они подростки, погрязшие в интригах и разврате. В их паутину попала ни в чем не повинная одноклассница Аннет.

Себастиан и Кетрин, которые являются сводными братом и сестрой, заключили пари, о том, что ненасытный и развратный брат лишит девственности прекрасную и очень порядочную девушку, которая является любимой дочерью директора школы, где все они учатся. В случае если Себастиану не удастся соблазнить и разрушить репутацию Аннет, он должен отдать соей сестре Кэтрин свой новый излюбленный «Ягуар».

Но в случае своего успеха в пари он овладевает своею сестрой Кэтрин, которая всегда ему отказывала ему. Но ставки настолько весомы, что Себастиан настроен только на победу. Но тут случается то, на что не рассчитывал сам главный «злодей». Он начинает испытывать к своей жертве странное и необычное ему до селе чувство, под названием – любовь. Но суть в том, что в том мире, в котором живут главные герои, любовь чувство опасное и очень дорогое, ведь на кону «Ягуар». Это был только спор, но как теперь жить Себастиану в сердце которого есть Аннет? Он понимает, что игра перестала быть игрой даже для него. Сам себе он не хочет признаться, что просто влюбился. А тут еще и постоянное подстрекательство развратной и избалованной сестры Кэтрин.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)