Фильм Возвращение героя

Описание и сюжет

Кинофильм «Возвращение героя» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В фильме рассказывается история полицейского Рея Оуена. Он когда-то был лучшим в Лос-Анжелесе и заставлял дрожать от страха всех бандитов. Теперь Оуен проживает в тихом, маленьком городке, который находится по пути на мексиканскую границу. Жизнь Оуена теперь тиха и спокойна. Но спокойствие его и городка, порядок в котором он контролирует, прерывает мафия наркоторговцев во главе с Кортезом. Наглецы сбежали прямо из-под бдительного присмотра конвоя ФБР. Но это еще не все! Они прихватили с собой заложника. Их машина оснащена оружием и броней по последнему слову. Кроме того, Кортез и компания неплохо водят. И это мягко сказано.

Они настоящие гонщики и мчатся на огромной скорости, приближаясь к тому самому городку. Они еще не знают, что их ждет встреча с самим Реем Оуеном. И шериф Оуен, в прошлом самый лучший полицейский Лос-Анжелеса, снова в деле. Он вернулся. Он способен на многое, даже спустя годы. Он по-прежнему остался лучшим. Только он может поймать Кортеза и вернуть в тюрьму торговцев наркотиками.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)