Фильм Саранча

5.7 О чем Фильм Саранча (Саранча)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Саранча» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Простой парень Артем родился и вырос в маленькой деревушке, поэтому он ещё не знает, как может быть непредсказуем и опасен современный мир. А симпатичная девушка по имени Лера вынуждена жить, подчиняясь слову родного отца, который, как ему кажется, делает только все самое лучшее для своей любимой дочери.

И вот, когда главные герои встречаются в Москве, они мгновенно влюбляются друг в друга. Между ними завязывается бурный и невероятно страстный роман, перерастающий впоследствии в сильную и непреодолимую любовь. Но, к сожалению, счастью ребят не суждено длиться вечно. В жизнь Леры опять вмешивается отец, который больше не желает терпеть её близких отношений с Артемом и через какое-то время выдает её замуж за богатого бизнесмена.

Некогда теплая и страстная любовь героев в один миг рушится. Оскорбленный парень тоже решает жениться на одной из состоятельных девушек, чтобы вызвать ревность Леры. Вскоре влюбленные понимают, что совершили множество ошибок в своей жизни и не могут жить по разные стороны света, их тела притягиваются, словно магниты. Но совместное счастье героев опять оказывается под вопросом, когда себя проявляет агрессивный муж девушки.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)