Фильм Слепые свидания

Описание и сюжет

Кинофильм «Слепые свидания» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Грузинскому учителю истории Сандро уже сорок лет, а он до сих пор не смог найти свою любовь. Мужчина живет с родителями, которые постоянно рассказывают ему, как они хотят иметь внуков. Женщин Сандро, с помощью своего лучшего друга Ива, находит в интернете, посещая разнообразные сайты знакомства. Пока учителю катастрофически не везет.

Однажды Сандро знакомится с Мананой и понимает, что это женщина его мечты. Но, оказывается, что у женщины есть муж Тенго, который на данный момент находится за решеткой. Мужчину как раз должны освободить за хорошее поведение. Сандро решает встретиться с мужем Мананы и серьезно поговорить с ним.

Но жизнь вносит свои коррективы, и Сандро приходиться притвориться таксистом. Вместе с Мананой и ее супругом, учитель отправляется в путешествие по родному Тбилиси. И это совсем не тот город, к которому привыкли туристы и гости Грузии. Этот город – серый и безликий, он наполнен старыми постройками и покосившимися домиками, в которых живут отчаянные люди.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)