Фильм Любовь – это идеальное преступление

Описание и сюжет

Кинофильм «Любовь – это идеальное преступление» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Любви нельзя приказать. Это чувство настолько сильно и непредсказуемо, что никто не сможет предположить, как будут развиваться отношения между двумя людьми. Неважен возраст, не имеет значения социальный статус – если страсть имеется, она разгорится во всю мощь. Даже недолгие и легкие связи имеют свои последствия. Главный герой этого фильма убедится в этом на собственном опыте. И будет это не очень приятно, несмотря на большое количество любовных утех.

Марк преподает литературу в престижном университете. Помимо своего предмета он просто обожает разных девушек. Дон Жуан, ловелас – все это справедливо по отношению к этому человеку. Более того, его мимолетными возлюбленными являются его собственные студентки. И это несмотря на то, что Марку уже перевалило за полтинник. Он проживает в уединенном доме вместе с собственной сестрой – жилище является наследством, которое осталось от родителей. Последняя пассия героя внезапно исчезает. Он не переживает по этому поводу до тех пор, пока не встречает мачеху пропавшей. С этого момента пикантность все сильнее возрастает

кадры & трейлеры

Комментариев (0)