Фильм СуперБобровы

6.6 О чем Фильм СуперБобровы (СуперБобровы)
Оценка:

 17 марта 2016

Оригинальное название:
СуперБобровы

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Премьера: 17 марта 2016

В ролях: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова, Владимир Толоконников, Даниил Вахрушев, Софья Мицкевич, Михаил Шамигулов, Елизавета Кононова

Жанр: Комедии, Новинки кино, Семейные

Возрастное ограничение: 12+

КП: 4.9IMDb: 4.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «СуперБобровы» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Новый отечественный комедийный блокбастер, который с легкостью укатает любые модные нынче фильмы от Marvel и DC. Знакомьтесь, перед вами Бобровы! Типичная российская семейка, которая каждый день старается выжить в этом суровом мире. Причем справиться с суровыми современными реалиями не так сложно, как с внутренними распрями.

Тянуть нелегкую лямку ежедневного быта с каждым днем все сложнее – дети косячат в школе, жена пилит день ото дня. Да еще и родители отца постоянно осложняют ситуацию. Вот и хочется главе семейства лезть в петлю. Но один день меняет абсолютно все, переворачивая обыденную непростую жизнь Бобровых с ног на голову.

На Землю падает метеорит, который в лучших традициях жанра дает ближайшим свидетелям его приземления необычные суперспособности. Причем подборка действительно поражает своей нестандартностью. Сынок научился понимать собак, отец героя освоил телепортацию, дочки обрели крутую силу и невидимость. Только вот сам глава семейства ничего не получил. Ну или пока не смог раскрыть свой потенциал.

Это выглядит еще забавнее на фоне того, что даже старый дед-инвалид получил бессмертие. Только вот во всем этом есть маленький нюанс – семья должна оставаться вместе, чтобы эти способности работали. Вот и приходится семейке, которая еще вчера была рядовой, решать, как распорядиться свалившейся им на голову силой…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)