Фильм Несносные боссы 2

Описание и сюжет

Кинофильм «Несносные боссы 2» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Еще вчера, друзья и главные герои представленной картины страдали от нападок своих несносных боссов. Кто-то из них терпел издевательства босса садиста, кому-то пришлось терпеть сексуальные приставания, накануне собственной свадьбы, а одному из них довелось иметь дело с настоящим психом. Но все эти горести друзей позади и впереди их ждет светлое будущее.

Делая выводы из прошлых отношений с боссами, друзья приходят к тому, что решают больше не работать на чужих людей. Не очень везучие друзья решают сделать самостоятельный шаг в мир бизнеса, и открыть собственную фирму. Но стоило только друзьям бросить работу, и вплотную заняться своей фирмой как они начинают понимать, что не все так просто как им казалось. Кроме всего прочего, друзьям пришлось осознать то, что не все боссы, с которыми они ранее имели дело, исчезли из их жизни. Боссы находятся совсем рядом, и очень хотят вернуть то, что некогда потеряли.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)