Фильм Кайт

Описание и сюжет

Кинофильм «Кайт» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Недалекое будущее. Мир погряз в коррупции, преступность в крупных городах выросла в десятки раз и криминальные кланы давно контролируют целые кварталы мегаполисов. С момента гибели отца Савы прошло несколько лет. Он был прекрасным полицейским, но его убили представители одной из мафиозных группировок. С тех пор за девочкой-подростком присматривал бывший напарник ее отца – жесткий, но справедливый мужчина по имени Карл Эйкер.

Став опекуном Савы, Карл решает превратить ее в безжалостную наемную убийцу, способную разделаться с любым противником за считанные секунды. Он обучает девчонку всему, что знает сам, а затем наводит ее на плохих парней, которых главная героиня с удовольствием отправляет на тот свет. Теперь она известна как Кайт. И ни одна из ее жертв не сможет выжить.

Случайно Кайт встречает молодого парня, который давно ее разыскивал. Он пытается раскрыть девушке глаза на то, что Карл является совсем не таким человеком, каким хочет казаться. И теперь главной героине, которая больше всего хотела бы отыскать убийц отца и отомстить им, должна сделать самый сложный выбор в своей жизни…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)