Фильм Детектор лжи

Описание и сюжет

Кинофильм «Детектор лжи» вышел в прокат в 1997-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В сумочке молодой девушки, ставшей жертвой ужасного преступления, найден телефонный номер, ставший главной уликой против основного подозреваемого. Пьяница и эпилептик, капризный сын богатых родителей, закончивший один из лучших американских университетов, тот слишком много знает об убийстве.

Убийца ли он или невинный, ставший жертвой обстоятельств — это и предстоит выяснить на протяжении длительных и напряжённых допросов, которые станут похожими не на выяснение правды, а на игру профессионалов-детективов, выведывающих потаённые тайны друг друга. В качестве основного оружия — детектор лжи, призванный развязать язык преступнику. Со временем становится непонятно, кто ведёт допрос — честные блюстители порядка или хладнокровные мерзавцы?

Финал столь неожидан, что этот психологический триллер имеет смысл посмотреть хотя бы для того, чтобы узнать, как будет раскрыто столь тщательно запутанное дело…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)