Фильм Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо

7.3 О чем Фильм Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (Leatherface)
Оценка:

 21 сентября 2017

Оригинальное название:
Leatherface

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Александр Бустильо, Жюльен Мори

Премьера: 21 сентября 2017

В ролях: Стивен Дорфф, Ванесса Грасс, Сэм Страйк, Лили Тейлор, Финн Джонс, Николь Эндрюс, Сэм Коулман, Джеймс Блур, Борис Кабакчиев, Джессика Мэдсен

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Маньяки

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.1IMDb: 5.0 Комментарии: 2 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В далеком 1974 году в Техасе начал орудовать маньяк, который прославился особенной кровожадностью. Все слышали его имя — Кожаное лицо. Теперь весь мир узнает, с чего началась его история, и почему маньяк и его безумная семейка безжалостно разрывали людей в клочья.

В начале 1970-х годов в Техасе действовала Служба заботы о проблемных детях: агрессивных, гиперактивных и отличающихся от других по любым параметрам. Таких детишек помещали в специальное учреждение. Врачи и власти штата полагали, что изоляция буйных подростков — благо для общества и залог безопасности для добропорядочных граждан.

Способы лечения в таких клиниках были весьма сомнительны и далеки от гуманных принципов медицины. Однажды четыре пациента подняли в лечебнице бунт и сбежали, прихватив с собой молодую медсестру. В погоню пускается вся местная полиция, возглавляемая рейнджером Хартмэном — не менее безумным, чем сбежавшие пациенты. Один из четверки беглецов становится на путь, который приведет его к новой личности — Кожаному лицу…

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. Лёля

    12 декабря 2017 | 06:08

    • 0

    Весьма неплох, интересный, заснуть точно не даст. Только персонажи никак не раскрыты да и вообще много недосказанности, а так вполне себе ничего фильм.

  2. Анюта Ковалева

    4 декабря 2017 | 09:40

    • 0

    Посмотрела для галочки, и не ждала какого-то восторга от него. Сюжет уже избитый и банальный