Фильм Новогодний корпоратив

5.5 О чем Фильм Новогодний корпоратив (Office Christmas Party)
Оценка:

 8 декабря 2016

Оригинальное название:
Office Christmas Party

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Джош Гордон, Уилл Спек

Премьера: 8 декабря 2016

В ролях: Джейсон Бейтман, Оливия Манн, ТиДжей Миллер, Дженнифер Энистон, Кейт МакКиннон, Кортни Б. Вэнс, Джиллиан Белл, Роб Кордри, Ванесса Байер, Рэндолл Парк

Жанр: Комедии, Новинки кино, Новогодние

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.6IMDb: 5.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Новогодний корпоратив» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В новогодней комедии «Новогодний корпоратив» генеральным директором крупной IT-компании становится решительная и стервозная Кэрол. Дамочка она крутая, с сотрудниками не церемонится, заботится только об интересах фирмы и даже владеет боевыми искусствами. Эта решительная леди приезжает в медленно загибающийся чикагский филиал компании.

Подразделением управляет беспутный братец Кэрол — Клэй. Работу Клэй получил не за заслуги, а по наследству. Бизнес он ведет плохо, зато виртуозно балагурит и ведет разгульную жизнь. На работе филиала это сказалось не лучшим образом. Сестрица Клэя не принимает в расчет родственные связи и собирается закрыть чикагский офис.

И все это накануне грандиозного новогоднего корпоратива. Кэрол настаивает на отмене торжества и распоряжается подготовить сотрудников к сокращению. Клэй и его коллега Джош решают, что филиал нужно спасать. Для этого им срочно необходим крупный клиент.

Поэтому парни не слушаются главного босса и все-таки устраивают вечеринку, на которую приглашают представителей потенциального клиента. Клэй всего лишь хотел произвести на них впечатление, но малость перестарался…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)