Фильм Нерв

8.9 О чем Фильм Нерв (Nerve)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Нерв» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Старшеклассница Ви очень хочет поступить в престижный художественный колледж и даже проходит туда по конкурсу, но у ее родителей нет денег на это учебное заведение. Девушке придется довольствоваться скромным местным вузом. Одна из подружек рассказывает Ви об игре «Нерв», где можно неплохо заработать, если ты готов на все.

Суть игры: некие анонимные наблюдатели платят деньги игрокам за выполнение различных заданий. Это могут быть как простые задачи, так и рискованные поступки. Ви решается принять участие в игре, чтобы решить свои финансовые проблемы.

Первые же задания неожиданно раскрывают в скромнице готовую рисковать барышню. Во время выполнения одного из заданий Ви сталкивается с Иеном. Эта пара настолько приглянулась наблюдателям, что их заставляют стать напарниками по игре.

Постепенно задания становятся все более опасными, но если выйти из игры, то все заработанные на предыдущих раундах деньги аннулируются. Однако вскоре Иен и Ви понимают, что есть нечто большее, чем деньги, ради чего стоит дойти до финала. Или погибнуть.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Алёна

    21 января 2018 | 14:32

    • 0

    Лучшее из того, что я смотрела в последнее время. Фильм держит в напряжении с первого кадра. Концовка - бомба!