Фильм Форсаж 8

6.1 О чем Фильм Форсаж 8 (The Fate of the Furious)
Оценка:

 13 апреля 2017

Оригинальное название:
The Fate of the Furious

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Ф. Гэри Грей

Премьера: 13 апреля 2017

В ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Натали Эммануэль, Курт Рассел, Скотт Иствуд, Шарлиз Терон

Жанр: Боевики, Новинки кино, Водители, Уличные гонки

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.2IMDb: 6.7 Комментарии: 7 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Форсаж 8» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

После успешного завершения операции по поимке Декарда Шоу команда Доминика Торетто расслабляется и предается упоительным будням. Дом и Летти наслаждаются медовым месяцем. Со всех членов команды были сняты ложные обвинения. Люк Хоббс теперь работает в команде Дома и помогает им во всем.

После небольшой передышки ребята должны прибыть в Нью-Йорк, чтобы помочь Фрэнку Петти с очередной проблемой. По пути на Восточное побережье команда должна выполнить промежуточное задание на Кубе. Однако на этот раз все идет наперекосяк. Противник героев — прекрасная и гениальная хакерша Сайфер, амбиции которой столь же масштабны, как и ее мастерство.

Каким-то образом она переманивает на свою сторону Доминика. Торетто отворачивается не только от команды, но и от Летти. Руководство после ухода Дома берет на себя Люк Хоббс. Однако это не все сюрпризы. Помогать ребятам будет их враг, которого совсем недавно они упекли за решетку, — Декард Шоу. Действие будет разворачиваться на улицах Нью-Йорка, под жарким кубинским солнцем и на холодных просторах Баренцева моря. Команде предстоит разобраться, почему Доминик предал их, и понять, можно ли вернуть в их дружную семью того, кто стоял у ее истоков…

О фильме «Форсаж»

Восьмая часть фильма «Форсаж», как и все предыдущие — криминальный боевик про автомобильные гонки, который был снятый режиссёром Джеймсом Ваном с Вином Дизелем, Полом Уокером, Джейсоном Стейтемом и Дуэйном Джонсоном в главных ролях. Предыдущий фильм - «Форсаж 7» стал прямым продолжением сразу двух фильмов: «Форсаж 6» и «Тройной форсаж: Токийский дрифт», это обусловлено тем, что действие в них хронологически происходило после других частей (1, 2, 4, 5).

кадры & трейлеры

Комментариев (7)

  1. Мария Шулевская

    28 января 2018 | 20:16

    • -1

    Как всегда фильм превосходный, мои любимые герои заставили меня сопереживать, настрой был на положительный конец, но заплакала (

  2. Вика

    31 декабря 2017 | 14:04

    • -1

    Фильм понравился. Классные спецэффекты. Фильм держит в напряжении. Только конец грустный. Но это самый живой и сентиментальный момент.

  3. Людмила

    16 декабря 2017 | 09:18

    • +1

    Слышала, что будет еще 9 и 10 части Форсажа. Мне все фильмы с Вин Дизелем нравятся. Здесь он такой мачо!

  4. Димон Начаров

    8 декабря 2017 | 23:36

    • -1

    В целом фильм неплохой. Но, на мой взгляд, переборщили со спецэффектами и немного смутил стереотип о русских военных.

  5. Tanya Smi

    8 декабря 2017 | 17:17

    • 0

    Классный фильм, обожаю все части Форсажа. Ну и эта восьмая часть превзошла все мои ожидания, потрясающая игра актёров, спецэффекты на высоте.

  6. Маришка 1990

    4 декабря 2017 | 06:33

    • +1

    Обожаю все части Форсажа! Посмотрела фильм только сейчас и рада что 8-мая часть оказалась не менее захватывающей, обожаю Дома и Летти, их любовную историю!

  7. Петр

    1 декабря 2017 | 06:19

    • +1

    Ну что можно сказать Форсаж есть Форсаж, как всегда яркий, активный, интересный, что ожидал от фильма то и получил