Фильм Искатели приключений

3.8 О чем Фильм Искатели приключений (Искатели приключений)
Оценка:

Оригинальное название:
Искатели приключений

Страна: Россия

Год выхода: 2012

Режиссер: Максим Воронков

В ролях: Валерия Кудрявцева, Анатолий Пашинин, Игорь Гаспарян, Владимир Зайцев, Илья Олейников

Жанр: Комедии, Туристы

КП: 2.8IMDb: 4.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Искатели приключений» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Признайтесь: ведь Вы бы оставили все дела и заботы, если бы к Вам пришёл лучший друг и предложил бы отправиться в путешествие на поиски сокровищ. Конечно, если у него уже есть план и предположение где они могут быть. Да, это опасно, но кто говорил, что будет легко? Да и поиск сокровищ, если нет опасности – не поиск сокровищ.

Приключения и азарт часто сопровождают тех людей, кто ищет настоящий клад. Таков фильм «Искатели приключений». Молодые герои – два парня и девушка - отправляются в солнечный Таиланд, чтобы найти таинственный клад буддистских монахов, который находится глубоко под водой.

Казалось бы, чего проще – нанять яхту, арендовать подводное оборудование и дело сделано, но ситуация осложняется тем, что это же сокровище хотят найти и местные любители лёгкой наживы. Дело бы не стоило и единого гроша, если бы был он один, но тут целая банда, которая, мало того, что хочет заполучить это сокровище, так ещё и хотят убрать всех свидетелей, которые их видели. Такими свидетелями оказываются наши герои. Острые ощущения и удовольствие от погони им гарантированы. Поиски начались…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)