Фильм Все деньги мира

6.2 О чем Фильм Все деньги мира (All the Money in the World)
Оценка:

 22 февраля 2018

Оригинальное название:
All the Money in the World

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Ридли Скотт

Премьера: 22 февраля 2018

В ролях: Мишель Уильямс, Кристофер Пламмер, Марк Уолберг, Ромен Дюрис, Тимоти Хаттон, Чарли Пламмер, Чарли Шотуэлл, Эндрю Бакан, Марко Леонарди, Джузеппе Бонифати

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Заложники, Реальные события

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.6IMDb: 6.8 Комментарии: 3 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Все деньги мира» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В начале 1970-х годов миллиардер Жан Пол Гетти был официально признан самым богатым человеком планеты. Он сколотил капитал на нефти, причем не только ее добывал, но и построил первый танкер, чтобы её перевозить. Гетти выстроил бизнес-империю, жил в роскоши, но человеком был до крайности скупым и эксцентричным. Для Жана Пола баснословно дорогие предметы искусства были более ценными, чем его родня.

Гетти не любил тратить деньги впустую и вкладывать их во что-то, что не принесет дивидендов. Например, в собственную семью. В 1973 году один из внуков Гетти, его полный тезка, вел богемную жизнь в Риме. Там его и похитили местные предприимчивые мафиози. Преступники предполагали, что дедушка-толстосум ради внука расстанется с частью своего состояния, но старик платить отказался.

Вся тяжесть произошедшего легла на плечи матери похищенного подростка. Ее муж, сын Гетти-старшего, давно потерял человеческий облик из-за употребления наркотиков, и толку от него мало. Помочь женщине вернуть сына взялся работник службы безопасности семьи Гетти…

кадры & трейлеры

Комментария (3)

  1. Оля

    26 октября 2018 | 07:27

    • 0

    Мне понравился фильм. Драма, основанная на реальных событиях. Главный герой парень справился с ролью. Отлично передал эмоции, страхи. Никому не пожелаешь оказаться в подобной ситуации.

  2. Кирилл

    9 июля 2018 | 06:22

    • 0

    Уолберг в фильме Ридли? Я должен это увидеть. Я слышал эту историю на бизнес семинарах, так что пришло время увидеть, как это было.

  3. Лизавета

    5 апреля 2018 | 18:19

    • 0

    Фильм основан на реальных событиях, обычно мне нравятся такие фильмы в американском исполнении. Картина отлично снята, её интересно смотреть, на твердую четверку.