Фильм Что творят мужчины! 2

Описание и сюжет

Кинофильм «Что творят мужчины! 2» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Гоше, Виталику и Даниэлю, известным ловеласам, опять предстоит спасти родную страну от позора. Все дело в том, что кто-то взломал систему безопасности одного очень и очень Секретного Военизированного Подразделения. Оказывается, все это проделал бывший системный администратор, который живет сейчас в Лос-Анджелесе.

Чтобы спасти систему и остановить вирус, необходимо ввести секретный пароль. Никто не знает, что это за слово, но известно, что хакер всегда мечтал сделать паролем именно то слово, которое девушка произносит во время оргазма.

Проблема в том, что у взломщика был секс с девятью женщинами, и только одна из них знает заветное слово. Чтобы узнать пароль и спасти военных, парни отправляются в Лос-Анджелес.

К каждой девушке нужен особый подход, ведь все они очень разные. Но парням не привыкать соблазнять красоток, да и не только их, ведь они в этом деле настоящие профессионалы. Тем более, когда на кону стоит честь родины.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)