Фильм Над глубиной: Хроника выживания

5.3 О чем Фильм Над глубиной: Хроника выживания (Cage Dive)
Оценка:

 17 августа 2017

Оригинальное название:
Cage Dive

Страна: Австралия

Год выхода: 2017

Режиссер: Джералд Рашионато

Премьера: 17 августа 2017

В ролях: Джоэль Хоган, Джош Поттхофф, Меган Пета Хилл, Пит Вэлли, Марк Фелл, Кристофер Коллен, Тара Рэйт

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Акулы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 4.6IMDb: 4.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Над глубиной: Хроника выживания» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сводные братья Джефф и Джош вместе с их общей подругой Меган хотят принять участие в популярном реалити-шоу. Тематика проекта — выживание в экстремальных диких условиях. Стать участниками отбора несложно: претенденты должны предоставить кастинг-команде видео, соответствующее теме шоу. Чтобы поразить организаторов проекта, ребята решают снять по-настоящему экстремальный ролик. Они отправляются из США в далекую Австралию.

Там парни и их очаровательная спутница записываются на один из популярных экстрим-аттракционов — погружение в океан в закрытой металлической клетке во время кормления белых акул. Американцы берут с собой камеру, с которой не расстаются с момента прибытия в страну, и выходят на яхте в открытый океан. Джоша, Джеффа и Меган опускают в клетке под воду и приманивают акул кусками свежей рыбы и мяса.

Глубоководные хищники начинают кружить вокруг дайверов, которые все происходящее фиксируют на камеру, уже предвкушая, какой отличный ролик у них получится. Ребята еще не знают, насколько экстремальным будет их видео. Пока дайверы находятся на глубине, их яхту переворачивает огромная блуждающая волна. Клетка разбивается, и ребята оказываются в открытом океане, где кружат все еще голодные, раззадоренные запахом крови акулы

кадры & трейлеры

Комментариев (0)