Фильм Никто не выжил

Описание и сюжет

Кинофильм «Никто не выжил» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Если есть желание погрузиться всеми ощущениями в мир ужасов и мистики, то фильм Рюхей Китамуры станет настоящей находкой. Еще бы, столько мрачных сюжетов и шокирующих сцен еще надо поискать даже в самых признанных мастеров страха. Да и актеры здесь знаменитые, так что отличный досуг просто гарантирован.

Беглые преступники, скрываясь от полиции, захватывают в заложники молодую пару. Они прячут бедняг в опустевшем домике, угрожая кровавой расправой, если те надумают бежать или хотя бы звать на помощь. Убийцы считают себя полноправными хозяевами ситуации, пока однажды не находят в одной из комнат труп своей заложницы. Девушку убили явно не преступники, а это значит, что они слегка ошиблись в выборе заложника.

Теперь они начинают бояться молодого человека, так как понимают, что он скрывает за своей тихой натурой настоящую свою страшную сущность. Парень открывает охоту на прежних своих угнетателей. От него никто не может спрятаться, да и надо ли, если это создание не знает жалости и боли. Он самыми страшными способами убивает всех, кто встает на его пути, и наводит отчаянный страх на тех, кто все еще надеется выжить в этой проигрышной борьбе за хоть какую-то жизнь.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)