Фильм Горячие головы

Описание и сюжет

Кинофильм «Горячие головы» вышел в прокат в 1991-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Лётчика-аса Счастливчика Харли всю жизнь преследует комплекс дурной наследственности по отцовской линии. Как он говорил, «Мой отец любил реактивные самолёты, и я люблю их. Мой отец не мог сделать ничего нормально, и я не могу». Но он настоящий ас, а стране нужны герои.

Счастливчика Харли находят в индейском поселении, куда он перебрался после ухода из ВВС. Военные собирают группу самых лучших пилотов для проведения военной операции в Ираке на новейших реактивных самолётах.

По дороге из поселения в часть Харли встречается с прекрасной наездницей — Ромадой Хэйман. Ромада психолог в военной части, в которую направляется Счастливчик. Естественно, Харли влюбляется в неё. Но у него есть определенный «бзик»: при любом сравнении Харли с отцом он срывается и теряет над собой контроль.

И поначалу Ромада даёт отрицательную характеристику на него. А после нескольких несчастных случаев во время учебных вылетов, особенно когда гибнет его друг Томпсон, Харли и сам собирается покинуть часть и вообще ВВС. Да и перед проведением боевой операции противники поставки новых самолётов проводят диверсию на авианосце.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)