Фильм Модная штучка

5.0 О чем Фильм Модная штучка (After the Ball)
Оценка:

 26 марта 2015

Оригинальное название:
After the Ball

Страна: Канада

Год выхода: 2015

Режиссер: Шон Гэррити

Премьера: 26 марта 2015

В ролях: Портия Даблдэй, Марк-Андре Гронден, Крис Нот, Лорен Холли, Натали Крилл, Анна Хопкинс, Давид Микаэль, Мими Кузык, Карло Рота, Колин Мохри

Жанр: Комедии

КП: 5.8IMDb: 5.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Модная штучка» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Блеск и гламур, модные наряды и необычное сочетание деталей гардероба всегда привлекали Кэйт. Девушка с самого детства мечтает создавать оригинальные и неповторимые наряды, работая креативным дизайнеров в модном доме. Но найти подходящую работу не так просто.

Ситуация усложняется тем, что долгожданную работу девушке предлагает ее мачеха, которую Кэйт не очень-то и любит. Она соглашается, но злая супруга отца и две ее дочери постоянно воруют идеи девушки. Кэйт вынуждена уйти с работы. Тетушка девушки дает ей дельный совет: Кэйт должна вернуться на работу, но в совершенно другом образе.

Тогда злые родственники будут ее серьезно воспринимать и уважать. Кэйт решает переодеться в стильного и эпатажного юношу Мэтта. Жизнь девушки меняется в лучшую сторону, кроме того, она знакомится с замечательным парнем, который влюбляется в нее с первого взгляда.

Комментариев (0)