Фильм 50 оттенков черного

4.3 О чем Фильм 50 оттенков черного (Fifty Shades of Black)
Оценка:

 4 февраля 2016

Оригинальное название:
Fifty Shades of Black

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Майкл Тиддес

Премьера: 4 февраля 2016

В ролях: Марлон Уайанс

Жанр: Комедии

Возрастное ограничение: 18+

КП: 4.1IMDb: 3.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «50 оттенков черного» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

«50 оттенков серого» - нашумевшая эротическая сага с элементами драмы. Экранизация первой части вызвала бурю эмоций и комментариев как простых обывателей, так и критиков современности от восхваляющих фильм до принижающих к самому дну.

Знаменитый миллиардер, типичный белый англоговорящий и успешный человек, с нестандартными сексуальными увлечениями и милая, хорошая, с первого взгляда беззащитная студента, что по каким-то лишь ей ведомым причинам становится его игрушкой для сексуальных утех – это и есть главные персонажи и действующие лица оригинального фильма. Казалось бы, что может быть более жестоким, противоестественным и интригующим, да и как на такого рода чувства, эмоции и атмосферу можно воссоздать пародию, да еще и комедийной направленности? Оказалось, что невозможного просто нет.

Пародия предполагает наличие в сюжете как миллиардера (уже не белокожего, а человека, с черным кожным покровом – в угоду названия пародии), так и полюбившейся ему студентки. Фильм предполагает полное и безоговорочное высмеивание ситуации оригинальной киноленты, связанной с сексуальными порывами, извращениями и противоестественными желаниями героев, а также и БДСМ.

Такая интимная, личная и неприкосновенная для каждого сфера жизни станет просто полем для юмора и шуток, где будут высмеяны пороки и желания каждого персонажа. Зрители привыкли видеть комедии совершенно другой направленности, а здесь предлагается увидеть юмор и прочувствовать смех в сексе и нестандартных человеческих влечениях.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)