Фильм Новости с планеты Марс

3.5 О чем Фильм Новости с планеты Марс (Des nouvelles de la planète Mars)
Оценка:

 14 июля 2016

Оригинальное название:
Des nouvelles de la planète Mars

Страна: Франция, Бельгия

Год выхода: 2014

Режиссер: Доминик Молль

Премьера: 14 июля 2016

В ролях: Франсуа Дамиенс, Венсан Макен, Верле Батенс, Жанн Гитте, Том Ривуар, Мишель Омон, Катрин Сами, Филипп Лоденбаш, Оливия Коте, Леа Дрюкер

Жанр: Комедии, Новинки кино, Неудачники

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.9IMDb: 6.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Новости с планеты Марс» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Филипп Марс живет прозаичной жизнью разведенного пятидесятилетнего мужчины. Как-то незаметно для себя из уравновешенного человека, который всегда поступал правильно, он превратился в законченного неудачника. Об этом ему непрестанно напоминают бывшая жена, родная сестра, сын и дочь, и даже призраки родителей, до сих пор обитающие в доме.

Сестра Филиппа занимается крайне провокационным видом искусства – продает картины, на которых изображены их голые родители во всех подробностях, а все бытовые проблемы, недостойные творческой личности, например, уход за собакой, она сваливает на брата. Семнадцатилетняя дочь Филиппа одержима школьной популярностью и намерена добиться впечатляющих карьерных успехов в будущем, а тринадцатилетний сын категорично заявил, что отныне он вегетарианец и не собирается употреблять в пищу трупы животных.

А в офисе Филиппа в это время появляется довольно интересный персонаж – Жером. Он сбежал из психиатрической клиники, прихватив с собой такую же ненормальную возлюбленную Хлою. Сначала Жером наводит панику среди коллег, а потом предстает на пороге дома Филиппа. Неожиданно Филлипп понимает, что содействие сумасшедшего Жерома поможет ему откинуть все сомнения и попробовать воплотить в жизнь нечто отчаянное и безумное.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)