Фильм Ёлки 2

Описание и сюжет

Кинофильм «Ёлки 2» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Российская новогодняя комедия, продолжение трилогии фильмов о новогодних чудесах. Фильм состоит из нескольких новелл различных режиссеров. Все новеллы объединены между собой общей темой - они происходят в канун Нового года. Слоган этого фильма — «Идём на сближение!».

Первая история расскажет зрителям о том, как перед самым праздником Юлии Снегиревой вручают письмо, в котором говорится, что ее возлюбленный Григорий Земляникин извиняется перед ней за совершенную глупость сорокалетней давности и каждый год будет ждать ее на Красной площади в канун Нового года.

Вторая новелла поведает нам историю русской девушки и кавказского парня. Отец девушки никак не хочет, чтобы та выходила замуж и даже запирает ее в клетке. На помощь влюбленным приходит Змей Горыныч - ученый, переодевшийся в костюм ради своих интересов, который, кстати, тоже связаны с любовью.

Третья часть фильма практически списана с реальной жизненной ситуации, когда аварийный самолет пришлось сажать на давно заброшенный аэродром, который, исполняя свой долг, поддерживал в рабочем состоянии сотрудник авиационной службы.

Четвертая новелла расскажет о маленькой девочке Насте, которая никогда не видела своего папу, а 31 декабря на пороге ее дома появляется Дед Мороз, чтобы исполнить самое заветное желание девочки.

Следующая часть расскажет историю уже знакомых по первой части фильма ребят-лыжниках. На этот раз они будут рассекать по городу на ванне.

Бизнесмен Борис предпримет попытку изменить свою жизнь, для чего ему необходимо вспомнить всё! И только лучший друг может ему в этом помочь.

Ну и в последней новелле мы увидим уже знакомого нам таксиста из Красноярска, теперь служащего Президентского полка, который накануне нового года под курантами ждет Веру Брежневу. Но на его пути возникают трудности...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)