Фильм Пятница

7.0 О чем Фильм Пятница (Пятница)
Оценка:

 26 февраля 2016

Оригинальное название:
Пятница

Страна: Россия

Год выхода: 2016

Режиссер: Евгений Шелякин

Премьера: 26 февраля 2016

В ролях: Данила Козловский, Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Павел Деревянко, Кирилл Плетнёв, Евгения Брик, Антон Шагин, Ян Цапник, Евгений Стычкин, Сергей Бурунов

Жанр: Комедии, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.6IMDb: 6.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Пятница» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Что такое пятница для российского человека? Это как глоток воздуха, потому что именно с этого дня недели можно с уверенностью говорить о том, что выходные начались. Практически каждый человек с нетерпением ждет пятницы, вот и для наших главных героев это тоже не пустой звук.

И если обычно этот день недели происходит в привычной обстановке, то на этот раз все изменится, а судьбы абсолютно разных и незнакомых друг с другом людей сплетутся, что повлечет за собой такие изменения, о которых еще вчера никто даже и подумать не мог. Так одному молодому олигарху придется стать на одну ночь рядовым официантом, ведь он поспорил на солидный куш, что сможет всего за несколько часов заработать немалые чаевые.

Разумеется, для этого ему придется постараться, в результате чего он столкнется с разными людьми. В это же время самый настоящий офисный работник со среднестатистической внешностью вдруг станет реальной звездой крутой вечеринки. Два простых парня захотят познакомиться с девушками, но в результате их занесет в самую гущу невероятных приключений.

А как во всех этих событиях окажутся наемные мигранты, это вы узнаете, посмотрев фильм «Пятница» 2016. И все это будет происходить в пределах одного клуба, в одну прекрасную ночь. Ну а каким будет субботнее утро на этот раз, известно одному Богу!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)