Фильм Логово монстра

8.3 О чем Фильм Логово монстра (Bad Samaritan)
Оценка:

 19 апреля 2018

Оригинальное название:
Bad Samaritan

Страна: США

Год выхода: 2018

Режиссер: Дин Девлин

Премьера: 19 апреля 2018

В ролях: Керри Кондон, Дэвид Теннант, Роберт Шиэн, Жаклин Байерс, Лиза Бреннер, Ханна Бэйрфут, Карлито Оливеро

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Воры, Заложники

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.2IMDb: 6.4 Комментарии: 3 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Логово монстра» вышел в прокат в 2018-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Шон — неглупый парень, но пошел по кривой дорожке. Он работает парковщиком в крутом ресторане и вместе с приятелем промышляет кражами. Пока посетители заведения наслаждаются гастрономическими шедеврами, Шон берет их автомобили и, следуя указаниям навигатора, едет грабить их дома. Дерек остается у входа в ресторан и следит теми, кого в этот момент обворовывает его приятель.

Если жертва заканчивает ужин, Дерек немедля сообщает Шону, и тот торопится вернуть машину на место. Нехитрая схема не дает сбоев. Парни не выносят из домов крупные вещи, берут лишь мелочевку, пропажу которой можно легко списать на потерю. Но однажды случается непредвиденное. Забравшись в дом богача по имени Кайл, Шон находит там комнату, в которой заперта девушка.

Пленницу истязали, она просит о помощи. Воришка не успевает вызволить бедняжку и уносит ноги, но его мучает совесть. Шон сообщает об увиденном в полицию, однако Кайл успевает замести следы. При этом маньяк знает, кто навел на него копов, и не собирается оставлять этот факт без внимания…

кадры & трейлеры

Комментария (3)

  1. Иван

    10 марта 2019 | 19:18

    • -1

    Монстр получился не слишком страшным, таки не понял, что мешало трем героям разобраться с ним, а не убегать.

  2. Татьяна

    22 февраля 2019 | 13:12

    • 0

    Монстров как таковых, в природе не существует, но среди людей их бывает много. Это как раз тот случай. Фильм очень интересный.

  3. Серафима

    21 июня 2018 | 15:17

    • 0

    Фильм вроде бы динамичный и захватывающий, если судить по трейлеру, но посмотрев, становится понятно, что он, как и большинство современных фильмов, только на один раз.