Фильм Турецкий для начинающих

Описание и сюжет

Кинофильм «Турецкий для начинающих» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм снят по мотивам известного одноименного телесериала. Независимая германская фрау Дорис выходит замуж в весьма зрелом возрасте за Метина – немца, турецкого происхождения. У каждого из супругов есть по двое детей от прошлого брака. В итоге дом в Германии превращается в интернациональный пансионат для сумасшедших.

Мать с психологическим образованием пытается усмирить подростков, Лену и Чема, методами из своей практики. А дочь главы семейства, Ягмур, привыкшая жить в суровых мусульманских условиях, не может справиться с навалившейся на нее свободой и простить отцу новый брак. А легкость общения Лены с молодыми людьми и ее одежда вызывают у турчанки и ее брата Чема искреннее негодование. На этот раз вся семья отправиться в путешествие на остров в индийском океане с непроходимыми джунглями и золотистыми пляжами.

Как же уживутся вместе столь разные личности? И какое новое приключение этой беспокойной семейке уготовила команда сценаристов и режиссеров?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)