Фильм Четыре рождества

Описание и сюжет

Кинофильм «Четыре рождества» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Для большинства людей Рождество это радостный праздник, на котором можно собрать всю семью, всех родных, которых не видели долгое время. Но для молодой пары Брэда и Кейт, которые вместе уже три года, Рождество никогда не было самым любимым и долгожданным праздником. Они наоборот только и мечтают, чтобы оно поскорей закончилось.

Разного рода семейные торжества вместе со многими родственниками они просто терпеть не могут. А все дело в том, что они сами не скрепили свой брачный союз официально. Но им этого и ненужно, они имеют общие увлечения, вместе ходят на уроки танцев и буквально с полуслова понимают мысли друг друга. Бред и Кейт считают, что скучная семейная жизнь не для них, они свободны и поэтому счастливы. Ну и конечно не последнюю роль в их взглядах на роль брака, играет тот фактор, что их родители давно уже разведены, и создали новые семьи.

И вот в канун Рождества вместо посещения своих родственников они решают полететь на солнечный остров Фиджи, чтобы там, вдалеке от всех забот, хорошо позагорать и заняться дайвингом. Но по стечению обстоятельств из-за ухудшения погодных условий все авиарейсы отменили, на неопределенное время. К тому же парочка засветилась в эфире теленовостей, и теперь им точно придется провести праздник вместе со своими родственниками.

Не имея другого выхода, они отправляются к своим родителям, но вместо двух домов им придется посетить четыре. Для них это настоящая пытка, ведь главной темой разговора за рождественским столом, как всегда будет выяснение причин, из-за которых они до сих пор не узаконили свои брачные узы. На Рождество, как известно часто случаются, чудеса и возможно Кейт и Брэд, посетив сразу четыре Рождества, изменят свои жизненные приоритеты, поступятся своими принципами и станут, по-новому относится к семейным ценностям.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)