Фильм Похищение

5.2 О чем Фильм Похищение (Kidnap)
Оценка:

 3 августа 2017

Оригинальное название:
Kidnap

Страна: 2017

Год выхода: США

Режиссер: Луис Прието

Премьера: 3 августа 2017

В ролях: Холли Берри, Сэйдж Корреа, Крис МакДжинн, Лью Темпл, Джейсон Уинстон Джордж, Кристофер Берри, Аррон Шивер, Кертис Бедфорд, Кармелла Райли, Брайс Фишер

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Заложники

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.1IMDb: 5.9 Комментарии: 2 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Похищение» вышел в прокат в США-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

После развода с мужем Карла одна воспитывает сына Фрэнки. Бывший супруг снова женился и начал против Карлы судебную тяжбу, предметом которой является опека над сыном. Отец мальчика хочет выставить Карлу в неприглядном свете, как ненадежную мать, не способную обеспечить ребенка. Чтобы иметь аргументы для суда, Карла устраивается официанткой, но адвокат женщины сомневается, что работа в низкопробной забегаловке перевесит успешную карьеру бывшего мужа.

Однако в один момент проблемы опеки и злость Карлы на бывшего перестают иметь значение. Во время прогулки в парке аттракционов Фрэнки похищают прямо на глазах у матери. Карла видит, как ее ребенка затаскивают в машину, и бросается вслед за преступниками, но они уезжают. Ни секунды не раздумывая, Карла садится в машину и начинает погоню. У нее нет сомнений, страха — и мобильного телефона, который она потеряла в парке.

Надеясь, что полиция ей поможет, Карла едет в участок, но неторопливость полицейских и множество снимков пропавших детей на стенде ясно дают понять, что Фрэнки станет одним из десятков так и не найденных малышей. Карла не из тех, кто будет кротко ждать и рыдать от отчаяния. Она снова садится за руль и отправляется по следам похитителей. Они еще не знают, что связались не с той матерью…

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. Ксения

    24 декабря 2017 | 18:16

    • 0

    Динамичный и волнительный фильм. Без переживаний невозможно смотреть на мать у которой похитили самое дорогое. Спасение своего ребенка и сделало из матери героиню. Весь фильм я была в напряжении-это настоящий триллер. Холли Берри отлично сыграла любящую мать. Рекомендую.

  2. Иван

    19 декабря 2017 | 13:29

    • 0

    Мне нравится Холли Берри, и хотя женщине уже много лет, очень удачно сыграла в этом динамичном и достаточно остросюжетном фильме.