Фильм Паранормальное

5.3 О чем Фильм Паранормальное (The Endless)
Оценка:

 19 июля 2018

Оригинальное название:
The Endless

Страна: США

Год выхода: 2018

Режиссер: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед

Премьера: 19 июля 2018

В ролях: Калли Эрнандес, Джастин Бенсон, Эмили Монтегью, Аарон Мурхед, Лью Темпл, Джеймс Джордан, Тейт Эллингтон, Кира Пауэлл, Винни Каррен, Питер Силелла

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Религия

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.1IMDb: 6.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Паранормальное» вышел в прокат в 2018-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В детстве братья Джастин и Аарон состояли в религиозной секте. Когда мальчики узнали, что последователи культа в скором времени совершат массовый ритуальный суицид, они сбежали из поселения. Спустя десять лет братья ведут размеренную жизнь, но однажды получают видеозапись от секты. Это послание взбудоражило парней.

Они решают навестить тех, кто когда-то был их семьей. Аарон и Джастин отправляются в селение, из которого с таким трудом сбежали. В деревушке секты братья сталкиваются с многочисленными странностями. Люди, которых они знали десять лет назад, совсем не постарели. И никто из них ничего не знает о видеозаписи, отправленной братьям.

Джастин и Аарон понимают, что покинуть это место во второй раз будет гораздо сложнее, ведь то, во что верят последователи культа, более чем реально…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)