Фильм План побега

Описание и сюжет

Кинофильм «План побега» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой Рэй трудится в сфере инженерии. И он здесь лучший. Есть отличительная черта проектов, над которыми работает Рэй. Здания напичканы всякой электроникой. Особенно удается ему создавать тюрьмы, из которых практически невозможно сбежать. Более того, герой тестирует их, каждый раз устраняя даже самые незначительные дефекты.

Таким образом, государственное учреждение для содержания заключенных превращается в непреодолимую крепость. Рэя подставляют и засаживают в его же тюрьму. Он до блеска вычистил систему безопасности. Как можно провести себя самого? Но они не имели понятия, что представляет собой Рэй. Он планирует побег. Для этого ему нужен сообщник. И такой находится. Преодолев кое-какие разногласия, партнеры принимаются за работу. Также Рэй готовит еще один план. И главной мотивацией в нем является жажда расплаты. Тот, кто предал его, пожалеет об этом. Не один раз.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)