Фильм 2:22

6.5 О чем Фильм 2:22 (2:22)
Оценка:

 29 июня 2017

Оригинальное название:
2:22

Страна: США, Австралия

Год выхода: 2017

Режиссер: Пол Карри

Премьера: 29 июня 2017

В ролях: Тереза Палмер, Михил Хаушман, Сэм Рид, Мейв Дермоди, Реми Хий, Симона Кэссел, Керри Армстронг, Карма Шэрон, Кэти МакКоннелл, Джон Уотерс

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Авиация

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.9IMDb: 5.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «2:22» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Житель Нью-Йорка Дилан работает авиадиспетчером, и это занятие отлично ему подходит. Дилан любит находить во всем закономерность, выстраивать алгоритмы из хаоса и создавать нечто упорядоченное. Его страсть к выстраиванию систем и симметрий помогает в работе и придает особый окрас жизни в шумном мегаполисе. В один из обычных рабочих дней с Диланом происходит некая странность.

Ровно в 2:22 в небе вспыхивает яркое зарево, которое никто, кроме Дилана, не видит. На летном поле в этот день много самолетов, и в момент вспышки Дилан понимает, что два лайнера неизбежно столкнутся. Это означает неизбежную гибель 900 человек. В последний момент Дилан успевает предотвратить катастрофу, дав соответствующие распоряжения пилотам.

После этого жизнь диспетчера начинает строиться по некоему алгоритму, который Дилану пока непонятен. Этот алгоритм как-то завязан на цифрах 2:22. Каждый день диспетчера заканчивается в это время. Люди, встреченные Диланом на улицах, наталкивают его на мысль о пугающей закономерности. Вскоре Дилан знакомится с Сарой и узнает, что она была в одном из самолетов, которые так и не столкнулись в 2:22…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)