Фильм Пустошь

Описание и сюжет

Кинофильм «Пустошь» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На юге Нью-Джерси есть лесной парк. Говорят, в этом парке обитает Дьявол. Про него сложено много легенд, им пугают туристов, а страшным историям, рассказанным про это существо у костра, чтобы пощекотать нервы, просто нет числа. Когда был маленьким, этого монстра среди пустошей леса повстречал Ричард.

Он приезжал сюда отдыхать и рыбачить со своим отцом. Сейчас, будучи взрослым человеком, он берет свою семью: новую жену Синтию и двоих детей и отправляется на загородный отдых с палатками и удочками в тот самый лесной парк. Семейные поездки на природу, это всегда интересное приключение. Приехав на место, Ричард был в недоумении: вокруг грязно, людно. Совсем не та романтика, как Ричард себе представлял. Семья Ричарда решает пройти дальше в лес. Продвигаясь вглубь, люди замечают странные вещи: всюду разбросаны мертвые животные, встречаются порванные палатки. Нет бы бежать обратно, к людям, но они решают идти дальше. Тут Ричарда кусает собака.

Ричард плохо себя чувствует от укуса собаки, есть вероятность, что она была больна бешенством. Мужчине кажется, что он всюду видит Дьявола, что зло охотится за ним и его семьей. Может быть это галлюцинации? Пытаясь защитить своих родных, Ричард сам становится для них угрозой. То ли этот самый Дьявол, о котором в Нью-Джерси ходят легенды, вселился в него, то ли это просто бешенство. Ни один из членов семьи не мог и предположить, с какими неприятностями придется столкнуться и что пережить оказавшимся в ловушке героям. Какие же им испытания пройти надо будет ради сохранения жизни дорогих людей?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)