Фильм Superнянь 2

8.5 О чем Фильм Superнянь 2 (Babysitting 2)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Superнянь 2» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Порой родители слишком сильно отдаются опеке над своими даже уже взрослыми детьми. В этой картине будет показано, как богатый отец переживает за будущее своей дочери, которая находится в двух шагах от брака с едва знакомым ему молодым человеком.

Этот парень действительно искренне любит девушку, но он часто ошибается. Роковым для него становится решение взять с собой в Бразилию на знакомство с отцом кроме будущей невесты еще и друзей, которые своей беспардонностью и идиотизмом вечно готовы испортить абсолютно все. Само собой, на курорте юноша производит не самое лучшее впечатление на будущего зятя.

Встреча превращается в катастрофу. В итоге все сводится к тому, что ухажер ссылается в экскурсию по лесам Амазонки вместе с товарищами. А компанию им составит супруга отца, которая известна своим крайне сварливым и вредным характером. Если жених все стерпит и ничего не испортит – он получит шанс на благословение папаши возлюбленной. Все было бы просто, но эти друзья…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)