Фильм Славные парни

7.7 О чем Фильм Славные парни (The Nice Guys)
Оценка:

 16 июня 2016

Оригинальное название:
The Nice Guys

Страна: США, Великобритания

Год выхода: 2016

Режиссер: Шейн Блэк

Премьера: 16 июня 2016

В ролях: Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Рассел Кроу, Энгаури Райс, Мэтт Бомер, Маргарет Куэлли, Йайа ДаКоста, Кит Дэвид, Бо Напп, Лоис Смит

Жанр: Комедии, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.1IMDb: 7.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Славные парни» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На протяжении многих лет профессиональный вышибала Джексон Хили зарабатывал себе репутацию крутого парня, способного выбить долг из кого угодно. У него много постоянных клиентов и опыт, позволяющий найти свой подход к каждому отдельному должнику.

Уверенный в том, что люди понимают только грубую силу, Джексон старается сильно не задумываться над тем, насколько правильно поступает, ведь для него это только бизнес. Но однажды в его карьере происходит крутой поворот. За помощью к Джексону обращается убитая горем мать, которая на протяжении нескольких месяцев тщетно пытается отыскать свою пропавшую дочь Амелию.

Уверенная в том, что ее дочке угрожает нешуточная опасность, женщина готова на все, лишь бы спасти ее. Раскинув мозгами, Джексон делает вывод, что одной силой делу не помочь, ему нужен кто-то, обладающий опытом расследования похищений. И предлагает войти в долю Холланду Марчу – частному детективу, с которым недавно познакомился.

Холланд принимает предложение и вместе с Джексоном приступает к расследованию. Вскоре компаньоны узнают, что похищение Амелии является лишь нитью, которая приводит их к целому клубку преступлений. И чем больше парни пытаются разобраться в этом, тем опаснее и рискованнее становится их дело.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)