Фильм Умереть во имя

Описание и сюжет

Кинофильм «Умереть во имя» вышел в прокат в 1995-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодая красивая девушка из провинциального американского городка Сьюзен Стоун получила хорошее образование на факультете тележурналистики колледжа и просто бредит желанием работать на ТВ. Все кругом её только поддерживают. В Сьюзен, с виду милую и невинную, влюбляется Лэрри Маретто. Его семья довольно состоятельна, имеет итальянские корни и, кажется, связана с мафией. Лэрри работает барменом в ресторане его отца, его образование не самое лучшее — только школа.

Пара женится. На те деньги, что он копил на колледж, Лэрри покупает уютный домик для себя и Сьюзен. Он очень хочет детей, но девушка мечтает только о телевидении и готова сделать все, чтобы получить работу на телеканале. Мужа она, скорее, совсем не любит, но он поддерживает все её стремления.

Девушка устраивается на работу на местный телеканал — очень маленький, её обязанность — всего-то разбирать почту. В офисе её прозвали «девушка-танк» — так как свежие идеи «по улучшению работы канала» из неё так и сыпались. В итоге Сьюзен настолько достала директора своими предложениями, что тот все же поставил её в кадр — вести прогноз погоды.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)