Фильм Пожиратели

Описание и сюжет

Кинофильм «Пожиратели» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие фильма происходит в недалеком будущем. Все человечество живет в свое удовольствие, даже не подозревая того, что скоро они окажутся на грани полного уничтожения. Новая болезнь, которая по симптомам напоминала обычный грипп, быстрой волной распространилась по всему миру.

Люди не предали ей особого значения, но когда инфицированные стали погибать один за другим, было уже поздно что-то предпринимать. Но каков же был ужас, когда через некоторое время после смерти, человек снова открывал глаза, только теперь в нем не было ничего людского, ведь он превращался в зомби. Единственное, что движет этими существами - голод, поэтому они начинают набрасываться на тех, кто их окружает, на людей.

С каждым днем вирус набирает силу, он мутирует. Раньше заражение происходило в течение нескольких дней, а сейчас все случается за считанные часы. Вакцины против заболевания нет, как нет и тех, кто способен создать ее. Люди начинают попросту вымирать, теперь каждый думает только о том, как выжить. Главные герои Игорь и Алексис, по воле судьбы оказались вместе.

Им постоянно удавалось убежать от зомби, и найти надежное укрытие. Однажды они встречают Джино, который некогда работал в институте вирусологии. Вместе они находят убежище в старинной крепости, но только зомби плотным кольцом окружают ее. Будет ли у последних выживших шанс на спасение?...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)